Лагерь с дневным пребыванием "Солнышко"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальный сайт МАОУ "Школа №111" города Нижнего Новгорода

 

Лагерь с дневным пребыванием "Солнышко"

План работы

 лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» МАОУ «Школа №111»

31.05.2021-20.06.2021

31 мая

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»;

Инструктажи по технике безопасности на дороге, в транспорте, на природе, на    прогулках и экскурсиях

09.00

Завтрак

10.00

Практическое занятие с сотрудниками и воспитанниками лагеря при ЧС и порядок их эвакуации из ОУ. Проведение общелагерной объектовой тренировки.

10.30

Игра - путешествие по станциям «Азбука безопасности»

12.00

Подготовка к открытию лагеря

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (разучивание отрядных песен, речевок, гимна лагеря)

1 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Здравствуй, лето! Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей (ДК ГАЗ)

12.00

Подготовка к открытию лагерной смены «Радуга добрых дел»

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» Операция «Уют». Оформление отрядных  уголков.

 

 

 

2 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Дискотека  (ДК ГАЗ)

12.00

Праздник открытия лагерной смены «Радуга добрых дел»

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» Прогулка на свежем воздухе. Игра « Цвета»

 

 

 

 

3 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Кинопоказ ( ДК ГАЗ)

12.00

Посещение библиотеки им. В. Бианки и Д. Мамина – Сибиряка. «Растения красной книги Нижегородской области»

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (подготовка к экологической  игре «Поле чудес»), защита «Разноцветных газет»

 

 

 

4 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Познавательно–развлекательная программа  «Там, на неведомых дорожках» (ДК ГАЗ)

12.00

– Кружковое занятие «Юный волонтёр» I отр;

- Кружковое занятие «Отражение» II отр.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (подготовка к  концерту «Моя Россия»

 

7 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

 Цирковая прграмма «Возьмите меня в цирк» (ДК ГАЗ)

12:00

- Кружковое занятие «Юный волонтёр» II отр;

- Кружковое занятие «Отражение» I отр.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (подготовка к театрализованному концерту «В мире сказок», оформление «Разноцветной газеты»)

8 июня

 

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

– Игровая развлекательная программа « Подсолнух – шоу» ( ДК ГАЗ).

12.00

– Кружковое занятие «Юный волонтёр» I отр;

- Кружковое занятие «Отражение» II отр.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (подготовка к конкурсу плакатов «Мы – волонтеры!»). Защита «Разноцветных газет»   

 

 

9  июня

 

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

 Кинопоказ (ДК ГАЗ)

12.00

– Кружковое занятие «Юный волонтёр» II отр;

- Кружковое занятие «Отражение» I отр.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (подготовка к игре «Школа дорожных наук») 

 

 

10 июня

 

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Познавательно –игровая программа.

12.00

- Кружковое занятие «Юный волонтёр» I отр;

- Кружковое занятие «Отражение» II отр.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

- «Отрядная поляна» (подготовка к игре «Школа дорожных наук»);

- «Школа юного волонтера» -  конкурс отрядных газет «Мы – волонтеры!»

11 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

Спектакль « Кот в сапогах (ДК ГАЗ)

12.00

- Кружковое занятие  «Юный волонтёр» II отр

- Кружковое занятие «Отражение» I отр

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

«Отрядная поляна» (разучивание подвижных игр)

 

 

 

 

 

 

15 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

09:30

- Кружковое занятие «Юный волонтёр» I отр

- Кружковое занятие «Отражение» II отр

11.30

Квест « Приключения деревянных человечков» (ДК ГАЗ)

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

– «Отрядная поляна» (подготовка к выставке поделок);

- «Школа юного волонтера» -  занятие (знакомство с подвижными играми для  детей («Воробьи и вороны»)

16 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

– Развлекательная программа «Приключения попугая Кеши или День наоборот» (ДК ГАЗ)

12.00

- Кружковое занятие « Юный волонтёр» II отр

- Кружковое занятие «Отражение» I отр

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

– «Отрядная поляна» (подготовка к акции «Ненужную бумагу на нужное дело»);

- «Школа юного волонтера» - занятие (знакомство с подвижными играми для детей («Море волнуется раз!...»)

17 июня

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

 Спектакль « Аленький цветочек» ( ДК ГАЗ)

12.00

- Кружковое занятие «Юный волонтёр» I отр

- Кружковое занятие «Отражение» II отр

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

– «Отрядная поляна» (подготовка к линейке 22 июня);

- «Школа юного волонтера» - занятие (знакомство с подвижными играми для детей («Третий лишний»)

 

 

 

 

 

 

 

18 июня

День отечества

 

08.00

Прием детей, перекличка, распределение по отрядам

08.10

Разноцветная зарядка

08.20

Линейка «С добрым утром!»

09.00

Завтрак

10.00

 Время добрых дел:

Торжественная линейка «День памяти»;

Посещение мемориала «Вечный огонь» в Парке Славы

12.00

Линейка закрытия лагерной смены «Радуга добрых дел», награждение дипломами волонтеров.

13.30

Обед

14.00

Тихий час

16.00

Полдник

16.20

– «Отрядная поляна» (подведение итогов смены, «Орлятский круг»)

- «Школа юного волонтера» -  занятие (знакомство с подвижными играми для детей («Тише едешь – дальше будешь»)

 
Дата последнего обновления страницы 21.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения